SAB Mitarbeiter

Auf dieser Seite können Sie sich einen allgemeinen Eindruck über Ihre Kontaktperson verschaffen.

Wir verweisen Sie so viel wie möglich auf die Linkedin Site (soweit vorhanden) unserer Mitarbeiter. Ein Klick auf den Namen bringt Sie direkt zu Ihrer gewünschten Kontaktperson. Sie können Ihren Ansprechpartner auch wie gehabt telefonisch oder per Email erreichen.

Verkauf Deutschland Niederaula

(sehe Telefonverzeichnis in Download pdf)

Cedrik Denk - Verkauf
cedrik.denk@tatasteeleurope.com - +49 (0)6625 9218-51

Sascha Möller - Verkauf
sascha.moeller@tatatseeleurope.com - +049 (0)6625 9218-21

Planung/Produktion Deutschland Niederaula

Planung.niederaula@tatasteeleurope.com

Alexander Just - +049 (0)6625 9218-31
alexander.just@tatatseeleurope.com

Ralf Finger - +049 (0)6625 9218-30
ralf.finger@tatatseeleurope.com

Danny Jahn - +049 (0)6625 9218-25
danny.jahn@tatatseeleurope.com

Verfrachtung Deutschland Niederaula

Franko.niederaula@tatasteeleurope.com

Nadine Morbach - +49 (0)6625 9218-29
nadine.morbach@tatasteeleurope.com

Verkauf Deutschland/Export IJsselstein

Erik Reuver - Verkauf
erik.reuver@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 733

Henk van Mourik - Verkauf
henk.van.mourik@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 731

Nancy Mulder - Verkauf
nancy.mulder@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 734 (Mo - Di - Mi - Do)

Plannung IJsselstein

planning.sab@tatasteeleurope.com

Ronald van Es - 31 30 68 79 744

Karin van Ekeren  - 31 30 68 79 747

Ulrike Stenzel - 31 30 68 79 783

Verkauf Kantteile IJsselstein

Ron Borremans - Verkauf Kantteile 
sab.zetterij@tatasteeleurope.com - 316 52 03 42 90

Product Services 

Jack Hage - Product Service Technische Beratung/Berechnungen
jack.hage@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 797

Annemarie den Butter - Product Service Technische Beratung/Berechnungen
annemarie.den.butter@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 794 (Mo - Di - Do Mo)

André de Jongh - Manager Business Development
andre.de.jongh@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 796

Rens Willemsen - Manager New Business Development
rens.willemsen@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 793

Marketing & Kommunikation

Clara Dorrepaal - Manager Communicatie
clara.dorrepaal@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 795

Ladplannung

Ladplannung IJsselstein
Abteilung zu erreichen laadplanningsab@pofm.com - 31 30 68 79 634

Ladplannung Geldermalsen (Sandwichpaneele)
Abteilung zu erreichen sandwich.sab-profiel@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 675

Expedition IJsselstein
Abteilung zu erreichen expeditie.sab@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 621