T +31 (0) 30 68 79 700 Produktieweg 2, 3401 MG IJSSELSTEIN

SAB Mitarbeiter

SAB Mitarbeiter

Auf dieser Seite können Sie sich einen allgemeinen Eindruck über Ihre Kontaktperson verschaffen.

Wir verweisen Sie so viel wie möglich auf die Linkedin Site (soweit vorhanden) unserer Mitarbeiter. Ein Klick auf den Namen bringt Sie direkt zu Ihrer gewünschten Kontaktperson. Sie können Ihren Ansprechpartner auch wie gehabt telefonisch oder per Email erreichen.

Verkauf Deutschland Niederaula (sehe Telefonverzeichnis in Download pdf)

Brigitte Feilen - Verkauf
brigitte.feilen@tatasteeleurope.com - +49 (0)6625 9218-20

Cedrik Denk - Verkauf
cedrik.denk@tatasteeleurope.com - +49 (0)6625 9218-51

Lars Schmidt - Verkauf
lars.schmidt@tatasteeleurope.com

Verkauf Deutschland/Export IJsselstein

Erik Reuver - Verkauf
erik.reuver@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 733

Henk van Mourik - Sales
henk.van.mourik@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 731

Nancy Mulder - Verkauf
nancy.mulder@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 734 (Mo - Di - Mi - Do)

Petra de Brake - Verkauf
petra.de.brake@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 735 (Di - Do)

Plannung IJsselstein

Patrick Groenendijk - Plannung
patrick.groenendijk@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 747

Verkauf Kantteile IJsselstein

Ron Borremans - Verkauf Kantteile 
sab.zetterij@tatasteeleurope.com - 316 52 03 42 90

Product Services 

Jack Hage - Product Service Technische Beratung/Berechnungen
jack.hage@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 797

Annemarie den Butter - Product Service Technische Beratung/Berechnungen
annemarie.den.butter@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 794 (Mo - Di - Do Mo)

André de Jongh - Manager Business Development
andre.de.jongh@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 796

Rens Willemsen - Manager New Business Development
rens.willemsen@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 793

Marketing & Kommunikation

Clara Dorrepaal - Manager Communicatie
clara.dorrepaal@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 795

Usen Koppes - Marketing
usen.koppes@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 700
 

Ladplannung IJsselstein

Abteilung zu erreichen sab.lp@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 620

Ladplannung Nieuwegein (Sandwichpaneele)

Jaap-Jan Leeuwenburgh 
Abteilung zu erreichen sandwich.sab-profiel@tatasteeleurope.com - 31 30 68 79 675

Für alle Ihre Fragen

+31 (0) 30 68 79 700
oder klicken Sie hier um uns zu kontaktieren